вторник, 15 ноября 2011 г.

Новогодние тенденции

 Праздники уже не за горами, в магазинах появились новогодние игрушки. И нам уже пора узнать о модных тенденциях новогоднего декора в этом году. Традиционный, гламурный, винтажный или романтический - какой же выбрать стиль? Это зависит от вашего вкуса, а вот о цветах этого года мы сейчас узнаем.



1 .Загадочная, мистическая, с налетом старины - рождественскую или новогоднюю ночь вам помогут создать декорации в серебристых, черных, серых и белых цветах. Подойдут украшения и детали в "винтажном" стиле.

2. Роскошь, шик, элегантность и люкс – это золотой с белым, коричневый и шоколадный цвета. Обязательно используйте живые цветы - подойдут орхидеи и розы.

3. Молодежные тенденции - это яркая палитра теплого желтого, малиново-красного, красно-оранжевого. Эти цвета помогут создать атмосферу брызжущего весельем, красочного новогоднего праздника. 
Из живых цветов можно взять яркую хризантему и герберу.
Главное умело и со вкусом смешать цвета!

4. Романтический стиль для рождественского и новогоднего праздника создаем в нежно сиреневой, красно-розовой, небесно-голубой гамме. Особый шарм придадут цветы лизиантуса.

5. Также остаются на пике моды традиционные декорации из красного, зеленого и золотого цвета.

6. Народные орнаменты, игрушки ручной работы из ткани и фетра тоже останутся в моде.

Главное - никакого монохрома! Смешивайте цвета на ваш вкус и предпочтение.










Комментариев нет:

Отправить комментарий