среда, 16 ноября 2011 г.

Проекты из снежинок от Марты Стюарт + МК


snowflakes-ornament-ideas-by-martha
Среди новогодних украшений интерьера есть элементы, которые можно оставить на всю зиму. Это снежинки - маленькие “бабочки зимы”. Помните, как в детстве мы вдохновенно вырезали их из бумаги, стараясь создать необычную форму, которой будут восхищаться все подруги?!

Леди домашнего декора Марта Стюарт уверена: украшение дома с помощью снежинок - это не только поделки из бумаги. Этот изящный орнамент может встречаться где угодно: в гирляндах и свечах, на скатерти и в упаковке подарков, на зеркалах и тарелках.
Снежинки можно изобразить на ткани и металле, сделать из воска и печенья, подвесить на окно, стену и елку. Словом, полный простор для творчества.
Посмотрите 28 идей со снежинками от Марты Стюарт и попробуйте этот легкий вариант зимнего украшения дома. А в конце - мини-руководство для тех, кто еще не умеет делать снежинки из бумаги.
И не забудьте посмотреть 30 потрясающих идей для новогодних елок от Марты + прочитать 2 рождественские легенды, мы о них рассказывали в прошлом году, ссылка в конце галереи.
snowflakes-ornament-ideas-by-martha16.jpg
__________________________

как сделать снежинки из бумаги - самый простой способ:

snowflakes-ornament-ideas-diy

Комментариев нет:

Отправить комментарий