четверг, 17 ноября 2011 г.

Красивые идеи для зимних свадебных фотосессий


Дорогие зимние невесты, до вашей свадьбы все меньше времени и пора задуматься о том, как сделать вашу фотосессию оригинальной, запоминающейся, эмоциональной и самой интересной.
Я прекрасно помню себя в состоянии лихорадки предсвадебной подготовки, и как было сложно продумать фотосессию, идей было вроде много, а вроде и ничего особенного. Поэтому я хочу вам предложить несколько вариантов фотосессий, возможно вас вдохновит что-то из найденного.   








 В этой фотосете меня покорил бант невесты, по-моему он добавил образу легкости. Белые шары на фоне снега очаровательно. А обратите внимание как тепло смотрится красный цвет=)
И такой милый букет из шишек










Смотрите, как романтично, нежно и беззащитно смотрится невеста на коньках, по-моему это просто волшебные кадры.






Обратите свое внимание на фотографии с кофе, смотришь на них, и становиться тепло и уютно. А эти чудесные леденцы - они такие задорные. Не забывайте, главное быть смелыми в своих идеях и тогда они покарят любого, даже самого вэыскательного зрителя. И не нужно мудрить, используйте простые вещи и не пожалеете =)

Вариант №4 






А это пример предсвадебной фотосъемки. Теплые свитера, шапки с понпонами, костер, горячий кофе с зефиркой и конечно же уютные пледы. Вот несколько вищей, которые помогут вам создать романтичный настрой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий