среда, 16 ноября 2011 г.

Делаем календарик в подарок


advent-easy-adorable-ideas
Уже через месяц придет долгожданный и любимый всеми праздник. Кто-то вспоминает о встрече Нового года за пару дней, а другие обожают предпраздничный марафон: с удовольствием приобретают подарки, украшают дом и вдохновенно экспериментируют с новыми угощениями для гостей.

Начинаем с того, что в данный момент очень своевременно. Христиане всего мира с увлечением дарят близким и, особенно, детям “Адвент-календари” - вереницу маленьких подарочков или угощений, расфасованных в отдельные упаковки. И так с 1 до 25 декабря, каждый день - новый сюрприз. Это приятные и недорогие мелочи, но сама идея - подарок каждый день - очень привлекательна.
Если есть традиция, - значит обязательно должны были появиться идеи по ее творческому оформлению. В прошлом году мы уже показывали вам немало идей на тему адвент-календарей, которые можно сделать своими руками или приобрести в магазине.
А это - новая коллекция. Потрясающие и в то же время несложные в изготовлении адвент-календари доставят немало приятных минут вам и вашей семье. Хрустящий целлофан и спичечные коробки, обернутые упаковочной бумагой, банки и мешочки, гирлянды из носков Санта-Клауса и детских варежек, домики и веселые человечки из картона, коллажи на стене, композиции на небольшом столике и подвески на елку.
В России реализацию этой традиции можно начать чуть позже, а окончить фейерверк подарков как раз к Новому году или к православному Рождеству (7 января), подарочков может быть то же количество - 24.
Посмотрите нашу коллекцию красочных идей для адвент-календарей и пусть предновогодние хлопоты добавят радости в вашу жизнь!
__________________________
advent-easy-adorable-ideas1
advent-easy-adorable-ideas2
advent-easy-adorable-ideas3
advent-easy-adorable-ideas4
advent-easy-adorable-ideas5
advent-easy-adorable-ideas6
advent-easy-adorable-ideas7
advent-easy-adorable-ideas8
advent-easy-adorable-ideas9

advent-easy-adorable-ideas10
advent-easy-adorable-ideas11
advent-easy-adorable-ideas12
advent-easy-adorable-ideas13
advent-easy-adorable-ideas14
advent-easy-adorable-ideas15
advent-easy-adorable-ideas16
advent-easy-adorable-ideas17
advent-easy-adorable-ideas18
advent-easy-adorable-ideas19
advent-easy-adorable-ideas20
__________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий