четверг, 17 ноября 2011 г.

50 авторских новогодних елочек




unique-christmas-tree

 На первый взгляд, новогодняя елка - это объект, который практически у всех ассоциируется с вполне определенным видом - хвойными деревьями. Различия обычно проявляются в размерах и способах украшения. Но творческие личности предпочитают оригинальные сюжеты, создавая удивительные штучки, вроде бы совершенно несложные, но в то же время очень необычные.

Встречайте: 50 авторских новогодних елок, которые могли бы украсить ваш дом и праздничную трапезу, если, конечно, вы потратите немного времени на изготовление подобных украшений. Те же, кто предпочитает традиционную “классику жанра”, могут просто полюбоваться на оригинальные решения или увлечь детей созданием новогодних мини-композиций.

№1: необычные елки на стенах фото кликабельны


№2: оригинальные елки на праздничных столах

Можно добавить оригинальности в сервировку созданием мини-композиций из крошечных хвойных веточек. А некоторые предпочитают елки из печенья, коктейльных зонтиков или оригинальных самоделок из бумаги.

№3: елки в виде конусов

Очень модная форма, изящная и креативная. Такие елки можно поискать в магазинах или создать своими руками. Лаконичный эко и переливающийся гламур - самые подходящие стили.

№4: необычные елки из ветвей



№5: необычные елки на каркасах

Можно создать оригинальную елку, используя в качестве основы каркас из жесткой металлического проволоки или деревянный. Его оплетают мишурой и хвойными лапами. Или вообще оставляют открытым, подвешивая украшения, как и на традиционное дерево.
__________________________

№6: оригинальные елки из ткани

Любительницы шитья, наверняка, когда-то пробовали делать что-то подобное. Посмотрите несколько интересных идей на эту тему.
__________________________

№7: несложные елки из бумаги

Такие елочки всегда миниатюрны, хотя встречаются исключения из правил. Очень несложный прием, к созданию которого можно привлечь детей с 4-5 лет, которым уже можно смело давать в руки ножницы.
__________________________

№8: фантазия без границ

А это те самые “странные” новогодние елки... Деревянная лестница, батарея бутылок и охапка подушек - в зависимости от пристрастий хозяев и степени креативности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий